Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 88%
Всего отзывов: 153886
Наконец то пришли долгожданные шарики ,шли два с лишним месяца (хорошо ,что заказала заранее ,иначе бы не успели ко дню рождения),трек не отслеживался,с продавцом не общалась не было необходимости .О самих шариках-запаха противного нет (есть запах свойственный шарикам,не более )размер холоший,не маленький,целостность шаров пока оценить не могу(после празднования обязательно дополню отзыв и фото надутых шаров )что касаемо цвета ,то тут я немного расстроилась на картинке цвет шаров выглядит более насыщенный и блестящий ,а передо мной предстали матовые и бледноватые шары (ну надеюсь ,что после надувания мое огорчение пройдет и они будут выглядеть иначе)