Сумочка просто супер! Я очень довольна!!!! Такая классная!Аккуратненькая! Нитки не торчат в подкладке! Соломка вся цела! ремешок на мои 164 см роста - самое оно! Но, это кому как. Кстати, внутри только одно отделение. Кармашков нет... Но, мне это не важно. Все таки сумочка больше для красоты, а не авоська. Кошелек, телефон, помаду с зеркальцем положить....думаю и все. Все таки соломенная... И смотрится очень здорово!Упакована была в пакет с воздухом. Самые хрупкие места были защищены.Трек отслеживался. Отправили быстро.До Тулы дошла за 18 дней! Это невероятно! Впервые, за все время моего пребывания на Али.Продавцу ОГРОМНОЕ спасибо за оперативность и качественный товар!Успехов вам!