Магазин существует 11 лет
Позитивные отзывы: 93%
Всего отзывов: 490
Шлейка синенькая, симпатичная. Соответствует описанию. Мне понравилась. Сударь (котик) очень недоволен костюмчиком, ограничение свободы. Поводок коротковат, будем удлинять... Продавец понравился. Всё сделано быстро и аккуратно. И доставка менее месяца. Я очень довольна покупкой. Советую покупать в этом магазине без опасений. Сервис организован достойно.