Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 21021
Очки просто классныеупакована посылка очень хорошо.Каждая душка очков одета в чихольчик,сами стёкла тоже зачехлины от царапин.Мешочек для самих очков и салфетка для протирания.Выглядят достойно,такие у нас в торговом центре я видел от 500 до 800руб.Посылка отслеживалась и пришла за 3 недели.Продавца рекомендую.Буду себе у него заказывать очки с другим цветом стёкла.