Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 1606
Хорошие игрушки, но очень маленькие и не сделаны в виде обычного тапочка, а просто кусок резины и на нём рисунок тапка, я у другого продавца брала тряпичный тапок, так он сделан как настоящий, только как детский маленький размер. Звезду снимать за это не буду. Запах резины присутствует, обязательно подержите игрушку в кипятке минимум 10-15 минут и хорошо промойте её до того как дадите собаке. Доставка полтора месяца. Продавец отзывчивый. Посылка была в почтовом ящике.