Магазин существует 335 дней
Позитивные отзывы: 61%
Всего отзывов: 1279
Продавец мошенник. Ничего не высылает. Продажи у него по купонам и заниженным ценам. НИЧЕГО ТУТ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! Не тратьте свое время. А потом еще испортите свой аккаунт на али за плохой отзыв на продавца и споры. Тут идет отмена транспортировки или присылает херню, не то, что закажешь. Видимо магазин рассчитан на идиотов, которые не шарят, что делать в таких случаях, когда товар не пришел или пришло не то, и споры не откроют, и деньги продавцу уходят.