___Заказ сделал 28-03-2019, отправили на следующий день, получил в Крыму 28-05-2019. Доставка была бесплатная, поэтому отслеживалась только до границы с Россией. Теперь доставка указана в 100ք о_О При том, что у нас на рынке такие маркеры стоят 35ք - смысл нового заказа сомнителен(правда, в продаже только чёрные и белые). По ощущениям, маркер практически пустой - интересно, линию какой длины можно провести при таком наполнении? Уже есть опыт заправки подобного маркера, пишущего эмалью, с тонким наконечником. Упаковка - пакет со слоем пупырки, маркер обтянут плёнкой, но в пакете всё равно стойкий запах растворителя. Доехал без повреждений. Если доставка бесплатна, или её стоимость не критична - маркеры вполне можно брать, качество и ассортимент на уровне.