Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 25569
Доставка быстрая: заказала 10 января, а 25-го утром уже получила СМС-ку, мол, придите-заберите, ваши лифчики ждут вас в ПриватБанке))) Прислали на почтомат, пришлось в понедельник (28-го) ехать через полгорода, чтоб забрать посылку в банке. Брала в другом магазине -- курьер на дом приносил. Но продавец тут ни при чем, разумеется. Очень довольна покупкой. Ткань хоть и синтетика целиком и полностью, но к телу приятная, мягкая эластичная. Хорошо, удобно. Ничего нигде не давит, не отвисает и не выпирает. Пуш-апы сразу вынула и выбросила. На мой 6-й размер груди они явно лишние))) Хорошие плотные топы. Люблю такие. Только почему их называют бесшовными, не понимаю. Спасибо продавцу.