Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 38449
Доставка до Москвы 45 дней. Медленно конечно.... Упаковка стандартная. Отправление полностью отслеживается.Все соответствует описанию. Качество простое, но очень дешево - и это большой плюс! Единственно, если поднести креветку ближе к носу, то сразу чувствуется специфический резковатый химических запах резины... думаю, это может отпугнуть рыбу на поклевку.... не уверен, что запах выветрится сам...Может кто посоветует, что лучше сделать: просто замочить в воде на несколько дней? или какие другие варианты?Думаю, что эти креветки прекрасно пригодятся как расходные наживки для обучения рыбалке своего сына!спасибо!