Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 8705
Ребята, по порядку!В начале минусы:-доставка оооооочень долгая больше 2 месяцев, посылка не отслеживается вообще. Упаковка стандартная, пупырка;- размер рака - микроскопический, (зря я повелся на фото с рукой) максимум под некрупного окуня до 100 грамм (цвет машинное масло);- в пакете с приманками присутствует запах, то ли кальмара, то ли креветки...на ощупь как будто жирные слабо верится что будет что то клевать(((;- НЕ видитесь на дешевый силикон, в России, ну а конкретно в моей Ростовской области много мастеров которые изготавливают отличные реплики того же Китейчь, Рейнс и прочего, по таким же ценам, ну может чуть чуть дороже!!!!Плюсы: Да их нет вообще. Выкинул в мусорное ведро этих раков