Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 34433
Заказ оформила 16 февраля.Всего 12 наименований на сумму 121,66 рублей.Получили в почтовый ящик 16 апреля.Продавец долго не посылал-дней 10,потом отслеживание было по Кита..По России-нет. Семена все в пакетиках- с фото сорта. Выписываю семена в 3й раз.Всхожесть у овощей всегда хорошая.Только огурцы не такие выходят,как на картинке.Посмотрим на эти.А вот цветы выписываю,и они не всходили до этого,вообще.Посмотрим на эти 2 сорта,как будут себя вести. Продавцу благодарность,за недорогую цену.Все положил в один пакет.Рекомендую.