Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 28147
Посылка до Екатеринбурга шла ооочень долго(2,5 месяца). Заказала 7 февраля и только через неделю продавец отнёс ее на почту. Месяц шла доставка до России (19 марта в России) и ещё месяц гуляла по России. Продавец закрыл заказ сам(за 2 недели до поучения), продлевать защиту отказался. Открыла спор, но посылка пришла раньше,чем его рассмотрели. Стразы отличные, к покупке рекомендую, поэтому 2 звезды. Продавца не рекомендую и скорее всего у него заказывать больше не буду (не хочется остаться без денег и без посылки)