Шёл почти два месяца и не отслеживался кинули в почтовый ящик, упакован отлично (думал что чехол для телефона пришел ,а это эта козявка) , у этого продавца покупал впервые до этого брал у других продавцов подобные воблеры тут самая низкая цена, покраска и форнитура отличная тонущий тройник на дно тянет (если поменять на более меньший будет плавающий но я менять ничего не буду) петли клеить не надо безшумный шарик внутри есть но только для огрузки не шумит, уверен что будет ловить так же как и его собратья, товаром доволен , рекомендую !