Магазин существует 331 день
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 17995
По качеству сумки претензий нет. Смотрится аккуратно и красиво, для отпуска самое то. Но доставка - это было что-то!!! 25 дней посылка пролежала в Китае! Я столько раз писала продавцу с просьбой обратится в местное отделение и узнать, почему посылка не идет дальше, но продавец просил быть терпеливее и ждать. И только в последний раз, когда я ему написала, что если в течение 2ух дней информация по доставке не изменится я открою спор, посылка за один день прошла таможню в Китае, прилетела в Россию, и тут прошла таможню. За 3 дня дошла до меня!! Вот и думай случайность это или нет. За доставку и испорченные нервы (боялась, что сумка не прилетит к отпуску) сняла звезду.