Магазин существует 335 дней
Позитивные отзывы: 61%
Всего отзывов: 1279
Заказ был отправлен 17.02 и получен 26.03. Упаковано было в пакет с пупыркой, так что товар целый. В наборе два брелока. Кольца и фурнитура металлические, а сами подвески пластиковые. Брала с купоном, продавец честно всё отправил и периодически писал, извиняясь за задержку, что очень приятно. Продавцу спасибо большое