Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 376054
До Москвы 47 дней. Как на фото. Сделано очень аккуратно. Когда срок защиты подходил к концу, написала продавцу о продлении. Он не реагировал, пока не открыла спор. Тут же вышел на связь и, конечно, просил закрыть спор, обещая выслать заново. Я решила не портить себе настроение перед праздником, да и не те деньги на кону. В общем спор закрыла, а товар пришел через пару дней. Трек не отслеживался. А продавцу надо почаще заглядывать в сообщения или самому проверять сроки защиты!