Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 15239
Всё пришло, работает, спасибо большое продавцу! Несмотря на состояние упаковки два велокомпьютера приехали в целости и сохранности. Батарейки фиксируются, что можно отнести к большому плюсу, так как у меня был опыт с подобной моделью, где батарейка всего-навсего прижимается крыше кой, из-за чего на наших российских ухабах он отключал я и сбрасывались все данные. В остальном - стандартный набор устройств внутри. Прошу обратить внимание на то, что продавец с завода, видимо, ставит батарейки внутрь, из-за чего всю доставку тратилась зарядка. Можно отнести к минусу. И ещё очень крепко крепятся сами велокомпьютеры на креплении, что является для кого-то плюсом, а для кого-то минусом(чтобы снять нужно приложить немного усилий :) ). Хочу выразить отдельную благодарность продавцу за его ответственность и понимание - посылка явно не поспевала в срок, поэтому попросил продлить срок защиты. Спасибо огромное продавцу!