Магазин существует 10 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 83280
22.06.заказал 8.07 получил. Красота!!!Не ожидал, судя по отзывам ниже.Всё чётко подошло. Думал на 7С подойдёт, оказался мал.Заказывал два комплекта. Пришло 4 стекла, 4 комплекта салфеток и какой-то жидкости, видимо для чистки дисплея после плёнки. Плёнки не было поэтому жидкость не пригодилась.