Магазин существует 335 дней
Позитивные отзывы: 61%
Всего отзывов: 1279
Отличная цепочка! Полностью соответствует описанию. Отправили быстро, доставка около месяца в Ленинградскую область,по России не отслеживалось . Все камешки на месте и очень красиво переливаются, есть дополнительные звенья. Можно носить как обычную или как чокер (в любом случае смотрится красиво). Я уже ходила с ней на работу, выглядит эффектно, дочка тоже в восторге. Продавец общительный, на все вопросы отвечал. Берите и не пожалеете, она того стоит