Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 87%
Всего отзывов: 252
Очень хороший карандаш! Если аккуратно нанести на брови и излишки снять ватным диском, то смотрится как татушка, очень красиво! Не смывается долго! Рекомендую товар, берите, не пожалеете! Никакого неприятного запаха нет! Брала себе и дочери, обе в восторге! Брала тон 2 и 4. Оба цвета смотрятся классно! Думаю ещё взять.