Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 77498
Палочки понравились качество нормальное , фото и описанию соответствует . Продавец заказ отправил быстро , но вот почта России работает отвратительно заказала палочки 18 января в Россию посылка пришла 22 февраля( по России посылка не отслеживалась) а получила посылку 11 мая . Продавец ответственный молодец продлевал защиту покупателя несколько раз , на контакт идет быстро . Рекомендую продавца и товар .