Магазин существует 8 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 3397
Долго шла посылка. По России не отслеживалась. Бросили в почтовый ящик. Упаковка хлипкая- антистатический пакетик и сам посылочный конверт. Всё таки электроника, могли бы и пенкой обмотать. Вольтметр проверил- работает нормально. К покупке рекомендую.