Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 170435
Прекрасные платья!!! Заказываю уже не впервый раз в этом магазине у этого продавца!!! Единственное чуть есть на одном брак...(((( но звезды не снимаю!!! Пришло как и просила к 5 марта. На рост 128 взяла размер 7 ( лет) с запасом но мои девочки худенькие.