Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 9804
Ну ооочень долгая доставка((( Заказ был сделан 22.09, посылку получил 27.11. причём месяц с лишним посылка блуждала по Китаю и ещё месяц по России. По России не отслеживалась. Продавец быстро отвечает на все вопросы. Что касается воблера, на внешний вид не плохо, проверить в деле пока нет возможности-зима!