Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 22623
Чехол работает. Пробовала оплатить в магазине картой, положенной на этот чехол (не внутри чехла карта, а именно сверху) - платеж не считывался. Засунула в кошелек (в одну половину) и сейчас расплачиваюсь картой, не доставая ее из кошелька, а только расстегивая кошелек и прикладывая к терминалу половину кошелька, в которой лежит карта. Очень удобно. Все чехлы одинаковые (5 штук, серебристые, с одной стороны надпись).