Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 324901
Сначала о стекле сложилось плохое впечатление, из трех стекол идеально смог наклеить только одно. Но, после того как промазал края жидкостью с комплекта, все стало выглядеть замечательно. Олеофобка слабенькая присутствует. Палец скользит отменно (особенно после паршивых гидрогелевых пленок). Края не идеально гладкие, но палец не цепляется. Следует иметь ввиду, что на мой телефон P20 ширина стекла идеально по экрану, хотя не плохо было бы сделать его чуть шире, т.к. это заметно и дает эффект призмы по краям. Терпимо. В области камеры вырез не точен, слишком велик. Терпимо. В целом очень даже доволен. За доставку 3 звезды, т.к. в отделение посылка поступила на 5-й день.