Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 203065
Брала три цвета (820, 815, 883). Дошло быстро (около месяца), продавец - умничка, положил в одну посылку два заказа (на втором фото два лака в поролоне), за это большое спасибо. Гелем еще не пользовалась, но упаковано очень хорошо (пупырчатый пакет, каждая баночка в отдельном пакетике), ничего не пролилось. Цвета чуть ярче чем на картинке, но это ничего (идеально с помощью фото передать все равно нельзя). Дополню отзыв, когда попробую лак. Пока всем довольна, продавца советую. Буду брать еще️