Заказала 14.01, получила 09.02. Футболка хорошая, мягкая, хлопок с синтетикой, но преимущественно хлопок, очень приятная к телу. Одно НО! Она узкая, ношу 44-46, футболку брала больше XL, с учетом, что будет сидеть просторно. Оказалось плечи очень висят, длинна как и хотела, чуть попу прикрывает, а вот в районе талии, она узкая. Я 5 месяцев назад родила, живот ещё не ушёл, хотела посвободнее чтобы была, но живот обтягивает. Мои габариты: Плечи-41, ОГ-92, ОТ-86, ОБ-103, вес-64кг.