Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 99%
Всего отзывов: 14761
Готовьте телегу зимой! Довольно быстро приехали летние снасти, а зимние, заказанные раньше, всё ещё в пути. Проверка в ванне показала, что лучше играет рыбка та, что в красивой упаковке и та, что больше весит. К продавцу претензий нет - сделал то, что обещал подарок - карабины.и вонючка с запахом ёлки. При заказе просите снасть в фирменной упаковке.