Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 378492
Оплатил 12 ноября 18,87 руб. Получена в Подмосковье в почтовый ящик 10 января. Описанию почти соответствует. Подарков нет. Данная вертушка своих денег НЕ стоит. Полное дерьмо. Игра широкая, размашистая. Тройник тупой. Заводится сразу-это плюс. Наклейка приклеена криво и волнами. (на фото показано стрелками). Такая наклейка очень быстро отлетит. Магазин не рекомендую. Обычная паршивая блёсенка. Одни всю дрянь продают, другие цены поднимают. В России тоже цены на товары сильно расти начали. Не хочется обижать продавца, но тройка с минусом.