Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 38417
Заказывали 10.03.2019, отправил продавец 11.03, прибыл в страну назначения 16.03, а в офис прибыл 08.04 и получается 3 недели отлеживался что очень огорчило. Сам держатель был очень хорошо упакован чем то похожим на воздушный рукав. К сожалению лапки хлипковаты и болтаются, сам крепеж (крокодил) крепкий. Маленький телефон шириною в 6см держит хорошо и плотно фиксирует, но большой телефон в шириной в 8см уже слабовато держит не фиксирует крепко, если чутка задеть нижнюю лапку, то боковые тут же реагируют из-за чего телефон становиться шатким и есть страх что он выпадет при любой кочке. По нашим дорогам немного страшновато было даже тестировать с большим телефоном, но на удивление сколько не проездили телефон не выпал, и сам держатель не трещит и не гремит, видать масса телефона давит на нижнюю лапку и даже при тряске не изменяет положения и телефон сидит на своем месте. В итоге после теста, держателем очень довольны хоть и есть маленькие нюансы, особенно за такую-то цену. 5 звезд.