Магазин существует 298 дней
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 4350
Упаковано неплохо, каждая баночка в индивидуальный пакет и пупырчатый пакет. С продавцом не общалась, не было необходимости. Пакет приехал за полтора месяца. Очень сомневаюсь что здесь есть 5мл, на второй фотографии видно, что баночка визуально больше чем есть на самом деле. Сама паутинка неплохо тянется, но в черной присутствует довольно сильный запах клея. Когда опробую в деле дополню отзыв