Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 8871
Очень-очень красивые блестки, блестят просто неереально, я в восторге. Есть такой мелкий хромо-блеск, думаю будут хорошо смотреться на пальце. Посылка доехала до Милана меньше чем за месяц, с продавцом не общалась, небыло необходимости. Буду покупать еще. P. S. Как сделаю ими маникюр дополню отзыв