Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 162453
Привет! Наконец то получила эту красоту. доставка до Саратовской области долгая с 12.10.18 до 30.11.18. полтора месяца, но оно того стоило. Наклейки очень красивые. Попробую в деле, дополню отзыв. Пока только положительные эмоции))) Не знаю было ли ошибкой продавца или подарком, но мне прислали по 2 наклейки. Спасибо!!!!