Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 135905
Спасибо Семир и Али,ведь только здесь можно выбрать и заказать вещи этого магазина.Очень люблю этот магазин.В этот раз заказала цвета кардигана розовый и кофе .Как всегда прекрасные вещи.Осталось еще заказать оставшиеся 2цвета заказать черный и оранжево-желтый вроде бы.Заказала хл на параметры 96-90-95,рост 164см,вес 60кг. 27апр.19г.за 404р.Получила на почте с извещением 20мая в г.Казань.Смс пришел 19мая в воскр.,что уже на почте.Очень рада,что продавец отправляет мне товар и у меня уже коллекция этих кардиганов,на любые случаи жизни ,под любую одежду.Качественный товар по недорогой цене.Советую магазин и товар этот.( кстати розовый кардиган на фото бледный,а в реале нежно-розовый,долго я ждала пока цвет этот будет в наличии и нужного размера).