Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 228457
Надпись не чёрная, а серая. Мне товар все равно понравился. Но все же было бы лучше, если б краску не жалели и делали как на фото) ну или уж пусть фото поменяют на фото реального товара!)) на последнем фото показываю механизм, за счёт которого открывается крышка. Так вот: крышку не стоит испытывать, открывая на максимум, уверен на 90%, что сразу отлетит)) поэтому лучше аккуратно использовать, но крышка рано или поздно все равно отлетит, мб на 300ое открывание-закрывание, т.к. пластмасса будет гнуться. На этом все (: