Магазин существует 4 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 47641
Своих денег стоит. Ехал воблер очень долго. Закончилась защита, открыл спор, даже спор закрыли уже в мою пользу и вот он наконец приехал. Теперь думаю как отменить возврат денег или как потом их отправить продавцу. По самому воблеру - сделан на 3 или 4- надо менять крючки и проклеивать. Доводить его до ума надо, но нужно и помнить, что он стоит меньше доллара. Мне сама идея понравилась. Многосоставный воблер с лопаточкой почему-то большая редкость. Интересно было на такой попробовать по ловить. В мае поеду проверять. Если что-то поймаю дополню отзыв. Спасибо.