Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 14260
Оплачено 28 марта. Получено в Новокузнецке 15 апреля. Без трекинга, но очень быстро. Всё в целости. Клеится идеально. Главное клеить на чистое стекло, и правильно направление задать - от отверстия камеры и плавно вниз. Стекло само присасывается к планшету, никаких пузырей не остается. Покрытие нормальное, пальцы скользят достаточно уверенно.Что-то не так с прозрачностью стекла. Мутноватое оно. По низу бледная полоса в пару сантиметров - как будто это та часть, что торчала из защитного мешочка и угорела на солнце. Также, в том месте где был приклеен монтажный стикер, тоже отпечаталось пятно. Не знаю, может день-два полежит, абсорбируется, и все станет нормально.Край стекла все-таки чувствуется. Не закругленный. Под него будет быстро забиваться пыль и грязь. Это хорошо видно на приложенных фото. В общем, не знаю насколько его хватит.