Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 52494
Отличная лента!СПАСИБО продавцу!!Специально сделал эксперимент пробил в пластиковой бутылке дырку хорошую ножом и залепил по воде,сразу не надавливал ,хорошенько выгнал воздух из под ленты,разгладил,дал пол дня подсохнуть липкому слою,а потом я на эту пластиковую бутылку и садился,и всем телом руками давил подпрыгивая ,а я вешу 85 кг.И даже становился на неё,ДЕРЖИТ!!В месте пробития шишку дует но держит!Конечно если сильно усердствлвать то можно и продавить, Но товар качественный на все 100%Рекомендую однозначно!!!!!