Магазин существует 315 дней
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 29956
Доставка 2 мес без отслеживания. Пришло в почтовый ящик. Объем заявленный совпадает, пузырьки полные, единственно - неудобные эти пузырьки, они пластмассовые и неустойчивые, пока на типсу мазала, боялась как бы пузырек не упал на бок и еще типсы специальные для бутыльков на них не оденешь, они спадают, пришлось приклеить типсу к бутылочке. Цвет соответствует. Консистенция мне нравится, цвет шикарный, с ним можно такой маникюр забабахать со стразами, жаль у меня свежий маник, мне не терпится уже темно изумрудный этот попробовать. У меня на фото цвет не получается передать, на фото продавца он правильный. Мне пришли от др продавца тоже эти гл, в общем цвета всегда у этой фирмы соответствуют и я прям тащусь от них. Вот еще бы пузырьки удобные были, вообще был бы восторг.