Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 121289
Заказывал 2 месяца назад, так и не пришло из-за недобросовестной работы Почты России. заказывал в этом магазина уже раннее. продавец честный! продавец не виноват что работники почты России теряют или присваивают себе маленькие заказы. Буду в дальнейшем заказывать товары в этом магазина потому что продавец добросовестно относится к своим клиентам!