Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 8451
Крем заказывала на случай рецидива дерматита,время от времени облезает кожа на ладонях и пальцах. Пока ещё не возникла необходимость в его использовании(тьфу-тьфу-тьфу),поэтому опишу не действие,а внешний вид. Крем прислан из Гонконга,номера для отслеживания не было,как и надежды его получить. Но чудо,бандерольку мне принесли и засунули в почтовый ящик! Коробка конечно примялась в пути,но главное то содержимое! Крем в тубе из качественного толстого пластика,есть пластиковая же защитная мембрана. На коробке акцизная марка с QR кодом,можно проверить инфо о товаре. По поводу самого крема,дополню после использования.