Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 59898
Отправил с моим треком черт знает куда.в другой город.мне фигачат иди на почту.туда то....письма писал подожди,подожди.ну каким то образом она добралась доменя.Получил! И это поджига просто чудо!манюська! боюсь правда трогать.до тогомаленькая.на работе прикурить раза три.-четыре.Самое то! можно брать ! но если неопасаешься .и если сможешь терпеть.и если терпеливо будешь читать обещания продавца.Както Так!да! еще позалоченая.