Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 221191
Качество изготовления (литья) средненькое: по краям пластиковой части имеются заусенцы, сам пластик немного поцарапан. Присоска слегка деформирована - думаю, примялась в дороге. На плитке держится не более 10 секунд (вместе со станком), правда поверхность я не обезжиривал, просто протёр ладонью. На стекле держится значительно лучше, даже без предварительной подготовки поверхности. Доставка до Москвы 45 дней, посылка не отслеживалась совсем.