Классные джинсы,оч понравились!Красивый,нежный,благородный цвет.Достаточно хороший пошив и качество ткани хорошее.Ношу европейский размер М(русский размер46),рост 1м60см,талия 76см,объем бедер 100см,объем ног(бедра)-54см.купила размер L,все идеально подошло по размеру.По длине еще два раза подкатать получается,все супер.По фигуре сели джинсы прекрасно,на попе красиво обтягивают,а на ногах ложатся полусвободно.За счет того,что штанины прямого кроя,нигде нет обтягивания и по ногам джинсы садятся идеально и вверху и внизу.Я о таких джинсах мечтала,потому что у меня много джинс скинни,а вот хотелось вот такие,чтобы и не скинни и не бойфренды,а вот что-то такого свободного стиля.Смотрятся джинсы супер!И к ним подходит практически любой верх и любая обувь.Я очень довольна.ПРОДАВЕЦ ПРОСТО СУПЕР! Доставка быстрая.Спасибо большое продавцу и магазину.Рекомендую.