В первый раз заказывала несколько заколок и отслеживался номер и пришли быстро поэтому повторила заказ, который шёл больше 2ух месяцев я открыла спор, но продавец тянул с выплатой денег. Хорошо пришли заколки. Да. Они хорошие, но о почему изменился формат доставки и он стал такой длительный? Больше не закажу. Очень долго