ОООЧЕНЬ БЫСТРО ПРИЕХАЛ. По-моему доставка заняла меньше месяца. Где-то 15-18 дней до Спб. прекрасный комплект. Такой же яркий как на фото, белье сквозь него видно, поэтому только бесшовное под него и только телесного цвета. На девушках с большой грудью и попой побольше моей - смотрится великолепно. Минус: запах, как только достала из пакета посыпались нитки коротенькие, фото приложила. Штанцы конечно можно было бы чууууточку поменьше. Кофта как раз, но очень узкие рукава, первый раз надевать сложно. И еще мне не понравилось горлышко, оно как-то странно торчит, если растегнуть то загибается как-то непонятно. Ну и плюс костюмчик пока что немного мятый. Сомневаюсь что переживёт много стирок 1-3 максимум и думаю, с этим цветом нужно будет попрощаться. Полностью синтетика, летом будет жарко. Но т.к я живу в Петербурге, с солнцем у нас не очень отношения, поэтому для меня самое то. В целом, не смотря на некоторые минусы мне все нравится! у этого продавца еще куча разных интересных вещей.