Для меня все очень колючее( шарф то ладно, а вот шапка на месте загиба до подкладки раздражает лоб, колючая( зато Мега тёплая, можно прям на северный полюс в ней))) боюсь что в -10 можно перепотеть))) и для моей головы высота не очень подходит, помпон не на макушке а как бы дальше ещё шапки см5-7. Как бы если Ее на глаза натянуть то шапка вроде на месте, но глаза не видят))) хоты может так и должно быть, не знаю но мне так не комфортно!