Браслет заказывала с синим ремешком в дополнении с белым и защитным стеклом (защитных стёкол лучше ещё пачку где-нибудь заказать, потому что не факт, что руки-базуки с первого раза хорошо приклеют). Заказ шёл ровно месяц через Латвию и пользуюсь тоже уже ровно месяц. Браслет очень нравится, до этого был MiBand2, решила попробовать Huawei и не разочаровалась. Во-первых, ремешок на застёжке, как часы - точно растегнется в воде или зацепившись за что-нибудь. Во-вторых, брала из-за плавания: считает отрезки и стили весьма точно, в воде экран блокируется. Шаги считает так же довольно точно, в транспорте - не считает. С бегом не очень - примерно на 1 км почему-то занижает результат, в MiBand такая же фигня была, на 200 м треке 10 пройденных км отсчитает как чуть меньше 9. Заряд держит 5-7 дней в зависимости от частоты тренировок, заряжается быстро. Мне браслет нужен больше для слежения физактивности, поэтому брала, учитывая преимущественно эти параметры, остальное - как приятное дополнение.