Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 12194
Все как на фото, но есть претензии, ща них и ставлю 3 звёзды. 1. когда открыла баночку, сразу бросилось в глаза то, что там было очень мало продукта. будто кто то уже залез туда пальцем и взял приличное количество геля. 2. гель очень жидкий. даже похож чем то на сопли.. высыхает и все. будто его не было. блёстки сразу отлетают. вывод: хватит блесток раз на 5, да и в эти разы они отпадут с вашего лица ( или куда вы их прицепите) через 3 минуты . к заказу не рекомендуется.